http://co.forum4.ru/styles/0017/ff/5b/style.1481523662.css
http://co.forum4.ru/files/0017/a4/a5/27314.css
АДМИНИСТРАЦИЯ
Стив
отвечает за ум
|| Габ
отвечает за крутизну
|| Си Хо
отвечает за красоту

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:

Ясно, +22°C

сюжетправилавнешностивакансиипорядки, факультетыFAQпамяткинужныегостевая

11.01.17 Старт голосования в рубрике "Между двумя папоротниками"!

07.01.17 Сплетница написала свой третий пост

06.01.17 Второй пост сплетницы от 5 марта (по игровому времени).

01.01.17 Подведены Итоги года!

31.12.16 Старт голосования в конкурсе "Рождественские истории"

24.12.16 Новогодний флешмоб аватарок! Сейчас и на все праздники!

19.12.16 Пришла пора подводить "Итоги года"!

09.12.16 Старт конкурса "Рождественские истории"!

08.12.16 На форуме была произведена чистка. Аккаунты игроков, не появлявшихся с сентября, переведены в группу "вне игры"

24.11.16 Джонатан Раяла в долгожданных "Между двумя папоротниками"!

07.11.16 Старт выбора жертвы голосования в рубрике "Между двумя папоротниками"!

31.10.16 Старт голосования в конкурсе Байки из склепа!

16.10.16 А на Хэллоуин у нас Флешмоб!

10.10.16 Не упустите возможность поучаствовать в конкурсе Байки из склепа!

05.10.16 Успейте проголосовать за Лучшего игрока/Лучший эпизод!

24.09.16 Обратите внимание на изменения в правилах

07.09.16 Флешмоб подходит к концу!

30.08.16 А у нас Между двумя Папоротниками Моник де Морель!

17.08.16 Всем участникам квеста обязательно к прочтению это сообщение!

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема для гостей, у которых уже есть определенные задумки для реализации, а также тех, кто уже со старта хочет иметь сюжетные привязки.
Здесь можно в свободной форме описывать свои пожелания. Все заинтересованные могут отвечать непосредственно в этой теме или по оставленной гостем связи.

0

2

Друзья, доброго дня.
Хотелось бы поинтересоваться, приживется ли на форуме персонаж следующего типажа. бывший военный, из морских котиков. Списан в запас по ранению. Может Вам требуется инструктор по нвп или физрук?

0

3

Адам написал(а):

Адам

Приживется конечно. Норм мужиков мало.
У нас есть кружки всякие, можешь взять руководство.
Хоть пива попить будет с кем.
го к нам, кароч)

Отредактировано Vaas Montenegro (17.08.2016 12:40:50)

0

4

Учитывая специфику биографии, буду трахать учеников на "дорожке смеха" и нет, мне зачет, раскинув ножки, не сдать. Правда, Адам бисексуален, но это дело десятое

0

5

Адам
Здравствуйте.
Персонаж такого типажа неплохо вписался бы на роль охранника, совмещая данную деятельность с преподавательской. Или, как вариант, можно было бы взять руководство спортивной секцией. Из таковых у нас: плавание, боевые искусства (бокс, рукопашный бой, вольная борьба, греко-римская борьба, самбо), боевые искусства (каратэ, айкидо, джиу-джитсу, тхэквондо, хапкидо, кунг-фу), фитнес занятия (индивидуальная программа). Спортивная база у университета хорошая.
А девушки, думаю, рады будут)

0

6

Благодарю, мне подходит по биографии владение восточными искусствами плюс техника тайского бокса муай-тай, а также уличный русбой.
Короче, это бывший командир обоймы риска, перехватчик. Подчеркиваю, бывший. Ни на правительство, ни на что другое он не работает. Этакий бывший солдат удачи. Пойду писать анкету

0

7

Добрый день, хотелось бы узнать вот что: есть ли у вас на проекте ученицы, которым была бы нужна учительница? Учеников, в принципе, тоже могу взять, но обучать их возьмусь без практики, только теория)
Героиня планируется лет двадцати восьми, с немного трудным характером, но зато с хорошим чувством юмора.

0

8

Мэри, я готова отдаться в ваши руки :)

0

9

Paulette Simon, тогда я в скором времени зарегистрируюсь и потолкую с вами, хорошо?)

0

10

День добрый~
Приживется ли на ролевой персонаж, имеющий один из концептов, которые можно описать следующим образом:

Глянув в глаза этих людей, мы уже знаем, что перед нами-мечтатель
Они всегда в своём мире, где-то в счастливом далёком мире
Они красиво говорят, хорошо объясняют и часто улыбаются
Они не придерживаются компаний, но и одиночество не любят
Способны влюбится лишь раз, остальные - так, замена
Обладатели богатой фантазией. Поверьте, то, что в их голове-ни в одной книге не напишут.
Люди с таким взглядом всегда думают о невозможном
В их голове куча очень странных идей, которые невозможно понять на трезвую голову
Их интересуют вещи, которыми нормальные люди вряд ли интересуются
Они не повторяют за кем-то и всегда живут в собственном мире
Им всё равно до чужого мнения
Их невозможно исправить

Или

Тепло в глазах таких людей сравниться с материнским
Им хочется доверять самые страшные тайны, с ними хочется быть рядом
Просьбы таких людей настолько редки, что, наверное, должны выполняться
Ревнивы, чувствительны, эмоциональны
Слишком­ добры

0

11

блинчик
Здравствуйте!
Персонажи у нас обитают самые разнообразные, и, можно сказать, что любой из описанных типажей прижился бы.
Главное ведь чтоб Вам самим было интересно его вести, и присутствовало вдохновение для того, чтоб "оживить". Тогда и соигроки непременно найдутся, и свое место в университете герой обретет)

0

12

Всё просто до одури. У меня (а я всегда отождествляю персонажей с собой, такой вот бзик) обсессивно-компульсивное расстройство. Какое? А я боюсь соприкасаться незащищённым участком кожи с предметами и людьми. Следовательно, каждый миллиметр моего тела, помимо лица, покрыт тканью. И я дезинфицирую всё, к чему хотя бы теоретически могу прикоснуться.
В психушку меня сдавать не комильфо. Папа у меня, да простит меня Достоевский, якудза. Не видите связь? Я тоже, но она точно тут есть. Могу поспорить.
Так вот, всё было бы замечательно, и сидела бы я взаперти дома, если бы однажды названный старший брат моего папы - мы сейчас об якудза говорим, напоминаю - не захотел подтвердить верность моего папеньки. И тогда он случайно вспомнил о том, что у его младшего аники завалялась в тёмном углу доченька лет так 13-23, а может и слегка постарше.
Ну и вот, собственно, и весь расклад. Свадьба через месяц, а потому я нуждаюсь в лечении и обучении.

0

13

Кукушоночка написал(а):

Ну и вот, собственно, и весь расклад. Свадьба через месяц, а потому я нуждаюсь в лечении и обучении.

чет я не понял, а как вы на острове то оказались? Сбежали?

0

Вы здесь » Atlantic Coast University » Гостевой раздел » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC